地区: 全部地区北京上海天津广东湖南辽宁湖北重庆河北河南新疆宁夏青海甘肃陕西西藏贵州四川海南广西黑龙江内蒙古山东福建安徽浙江吉林山西江西江苏云南香港澳门台湾国际 更多..
当前位置: 主页 > 招标采购 > 中标结果 >

华北科技学院信息设备购置与系统集成采购项目中标(成交)结果公告

时间:2020-08-19来源:未知 作者:admin 点击:
华北科技学院信息设备购置与系统集成采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 1.项目编号:gc-hg4200390 2.项目名称:华北科技学院信息设备购置与系统集成采购项目 3.采购

华北科技学院信息设备购置与系统集成采购项目中标(成交)结果公告

一、项目基本情况

1.项目编号:gc-hg4200390

2.项目名称:华北科技学院信息设备购置与系统集成采购项目

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:210万元

二、中标(成交)信息

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号

投标人名称

被拒绝原因

招标文件相应拒绝条款

1

北京明博致远科技有限公司

符合性审查未通过:[招标文件规定的可拒绝投标的其他未实质性响应招标文件要求的,而被判定为投标无效的情况的]投标文件未明确响应招标文件要求的履约时间,不满足招标文件要求。

2

北京众诚天合科技有限公司

符合性审查未通过:【投标人服务项目偏离表】指标项10 ★接入交换机安装没有提供接入交换机安装的承诺材料。

2. 供应商名称:北京中科金财科技股份有限公司

3. 供应商地址:北京市海淀区学院路39号唯实大厦10层

4. 中标(成交)金额:人民币176.380000 万元

5. 其他补充说明:无

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京中科金财科技股份有限公司主要投标标的情况表

序号

主要投标标的所属分类

主要投标标的名称

品牌

规格型号/主要特征

单项价格(元)

数量

服务要求或者标的基本概况

1

货物1:虚拟化服务器

虚拟化服务器

h3c

h3c uniserver r4900 g3

62100.00

8

完全满足招标文件要求

2

货物3:专用存储

专用存储

同有

同有 acs5000a

185000.00

1

完全满足招标文件要求

3

货物7:核心交换机

核心交换机

h3c

h3c s10510x

235000.00

1

完全满足招标文件要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

张燕峰,杨燕玲,王晓东,段长国,李斌

五、代理服务收费标准及金额:免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:华北科技学院

地 址:河北省三河市燕郊开发区学院路华北科技学院

联系方式:010-61591441

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话: 王震 010-55602563 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话: 孟千 83084957 王伟 63097382

评审业务咨询电话:010-83083702、010-83083703

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2020年8月18日

(责任编辑:admin)
------分隔线----------------------------
发表评论
请自觉遵守互联网相关的政策法规,严禁发布色情、暴力、反动的言论。
评价:
用户名: 验证码: 点击我更换图片